Playing a video (Stop)
Powered by Haskell (GHC 8.8.4 )

Шаг 4.

Пример 4:

Питание в столовой (сладкая булочка+компот):

60 руб.

60 руб. х 6 дней=360 руб.

360 руб. х 4недели=1440 руб.

Тема16: Бюджет семьи.

Вопрос 3:Копить или Кредит?

Шаг 4:

Пример 4:

Придумать свой пример расчета расходов по мелочным затратам.

Шаг 3.

Пример 2:

Мороженное 3 раза в неделю.

1 шт-30р

в неделю - 90р

в месяц - 360р

в год - 4.320р

Пример 3:

Кола 2 раза в неделю.

1 шт - 150р

в неделю - 300

в месяц - 1.200

в год - 14.400

Дополнительно послушать

Липсиц Игорь Владимирович.

БОГАТСТВО И СЧАСТЬЕ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ. ЛЕКЦИЯ 1

https://youtu.be/ZjwJpmZg01E?list=PL3o3Qkkpj78p97ItwSaKcQSiBmRFMVvUv

Шаг 6.

Активизировать видео и послушать:

Как накопить деньги подростку / 4 совета о том, как накопить деньги.

https://youtu.be/5ISuJDyslAM

Шаг 2

Пример 1:Расходы на хлеб.

 

1 булка=50 руб.

1 булка=1 день=семья из 4 человек

Расходы за неделю=50×7=350руб.

Расходы за месяц=350×4=1400руб.

Расходы за год=1400×12=16800 руб.

Шаг 1.

Липсиц Игорь Владимирович.

 БОГАТСТВО И СЧАСТЬЕ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ. ЛЕКЦИЯ 3.

https://youtu.be/XzSaxBJhauw?list=PL3o3Qkkpj78p97ItwSaKcQSiBmRFMVvUv

Аграфена Михайловна

Бюджет семьи

https://youtu.be/fwjZyOMDQrc

Э9 Копить или Кредит