Грищенко Надежда Николаевна
Цель:Подготовить квалифицированных педагогов для работы в современных условиях.
Цель:Повышать качество дошкольного воспитания и обучения через определения критериев качества и разработать инструмент оценки качества
Грищенко Надежда Николаевна
Цель:Подготовить квалифицированных педагогов для работы в современных условиях.
Цель:Повышать качество дошкольного воспитания и обучения через определения критериев качества и разработать инструмент оценки качества
Цель определить направление и принципы развития дошкольного воспитания.
Задача обучения через трансформасистемы воспитания и обучения .
Нина Васильевна
Цель: определять нарравление и принципы развития дошкольного воспитания.
Задача: разработать струкутуру и определить направления вариативных учебных программ.
Маноле Людмила.
Цель: повышение качества образования
Задача: повысить качество образования
Наталья Макарова,Кулешова Клара
Цель:Развитие дошкольного воспитания
Задачи:Повысить качество дошкольного воспитания
Дина Аскарова
Дарья Егорова
Цель: определить направление и принципы развития дошкольного воспитания и обучения через трансформацию системы воспитания и обучения.
Задача: повысить качество дошкольного воспитания и обучения через определение критериев качества и разработать инструмент оценки качества образования.
Корн Екатерина Андреевна
Унгефуг Алина
Цель: Определить направление и принципы развития дошкольного воспитания и обучения через трансформацию системы.
Задача: создать условия для трансформации.
Нормативно правовые сопровождения, качества и.т.д.
Почему? Изменения объектов образования.
Для чего? Модель необходима для обеспечения качества дошкольного образования.
Кучерюк Ирина Петровна
цель:определить направление и принципы развития дошкольного воспитания и обучения через трансформацию системы воспитания и обучения, предусматривающей формирование и социализацию здоровых, самостоятельных, любознательных, коммуникабельных, критически мыслящих детей.
задача:обеспечить целостность процесса раннего развития ребенка на основе гармоничного сочетания современных теорий с национальными особенностями;
5) разработать структуру и определить направления вариативных учебных программ на основе научных обоснований;
Чуфарова Евгения, Тарлыкова Ирина
Цель:определить направление и принцип, развития, дошкольного воспитания через трансформацию системы
Задача:создать условия трансформации. Нормативно правовые сопровождения, качества и т.д
Для чего- модель необходима для обеспечения качества образования. Почему- изменения объектов и субъектов образования.
Суханова Жулдыз Евгеньевна
Цель – определить направление и принципы развития дошкольного воспитания и обучения через трансформацию системы воспитания и обучения, предусматривающей формирование и социализацию здоровых, самостоятельных, любознательных, коммуникабельных, критически мыслящих детей.
Задачи:Комплексные меры по развитию дошкольного воспитания и обучения, обеспечению качества образования:
Сказка Ерейментау
Модели развития дошкольного воспитания и обучения
Цель:определить направление и принципы развития дошкольного воспитания и обучения через трансформацию системы воспитания и обучения
Задача:обеспечить нормативное правовое сопровождение изменений в содержания дошкольного воспитания и обучения
Боровикова Марина
:Цель модели – определить направление и принципы развития дошкольного воспитания и обучения через трансформацию системы воспитания и обучения, предусматривающей формирование и социализацию здоровых, самостоятельных, любознательных, коммуникабельных, критически мыслящих детей.
Задачи:
2) обеспечить нормативное правовое сопровождение изменений в содержания дошкольного воспитания и обучения;
Рубан Наталья Николаевна
цель:– определить направление и принципы развития дошкольного воспитания и обучения через трансформацию системы воспитания и обучения, предусматривающей формирование и социализацию здоровых, самостоятельных, любознательных, коммуникабельных, критически мыслящих детей.
Задачи:1) создать условия для трансформации содержания дошкольного воспитания и обучения путем научно обоснованного совершенствования педагогического процесса через обеспечение гибкости учебных планов и программ, в том числе для инклюзивного образования;
2) обеспечить нормативное правовое сопровождение изменений в содержания дошкольного воспитания и обучения;
Грищенко Надежда
Цель:
Киянова Мария
Цель: формирование и социализация здоровых, самостоятельных, любознательных, коммуникабельных, критически мыслящих детей.
Задача: повысить качество дошкольного воспитания и обучени.